BASF Решения для сельского хозяйства

Сельское хозяйство имеет фундаментальное значение для обеспечения достаточным количеством здоровой и доступной пищи стремительно растущего населения планеты. И в то же время оно должно учитывать снижение негативного воздействия на окружающую среду.

Благодаря сотрудничеству с партнерами и специалистами в аграрном секторе, интегрируя критерии рационального использования ресурсов во все бизнес-решения, мы помогаем сельскохозяйственным предприятиям вести устойчивое земледелие. Мы инвестируем значительные средства в научные исследования и разработки, объединяя воедино инновационное мышление и практические действия в этой области.  Наш портфель включает в себя семена и специальные решения для обработки семян, средства химической и биологической защиты растений, а также препараты для борьбы с вредителями. С помощью экспертов компании, которые трудятся в лабораториях, в офисах и на производствах, мы стремимся найти правильный баланс в достижении успеха — для аграриев, сельского хозяйства и будущих поколений.

Более подробная информация представлена на нашем сайте: www.agro.basf.ru

ООО «Агро-Мастер Сибирь»

Наша компания основана в 1991 году. За 30 лет работы ООО «Агро-Мастер Сибирь» зарекомендовала себя надежным поставщиком сельхозтехники, запчастей и услуг сервиса.

Предприятие аккредитовано как поставщик в ведущих Российских банках (РСХБ, СБ РФ) и иностранных финансовых организациях.

ООО «Агро-Мастер Сибирь» является официальным дилером брендов CASE IH и NEW HOLLAND в Омской, Новосибирской, Кемеровской и Томской областях, Алтайском Крае, Республике Алтай, Амурской области, Еврейской автономной области, Сахалинской области, Приморском Крае, Хабаровском Крае, Иркутской области, Красноярском Крае и Республики Хакасии.

Компания также является официальным партнером брендов MacDon, Salford, Jacto, Dieci, Lemken, Jan, Unia, GTS, YTO.

Компания «Агро-Мастер» представлена филиальной сетью в более чем 10 субъектах Российской Федерации. Партнерами ООО «Агро-Мастер» на территориях Челябинской области, Урала, Сибири, Алтая и Дальнего Востока являются следующие марки сельскохозяйственной техники: MacDon (Канада), Salford (Россия, Канада), Jacto (Бразилия), Dieci (Италия).

Сервисные цеха в Омске, Новосибирске, Барнауле, Кемерово, Красноярске и Благовещенске. Агро-Мастер располагает широким штатом подготовленных специалистов. Служба сервиса сертифицирована производителями техники. Производится как текущий ремонт техники, так и сложный капитальный ремонт двигателей и автоматических трансмиссий. На работу и запасные части предоставляется гарантия.

Склады запчастей на территории России в таких городах как: Омск, Новосибирск, Барнаул, Красноярск, Тюмень, Челябинск, Благовещенск.

ООО «АГРОМИГ»

Завод Агромиг располагает собственным инженерным центром, экспериментальной базой и производством  полного цикла. Мы выпускаем конвейерные зерносушилки и зерноочистительные машины

Машины производства Агромиг работают в большинстве регионов страны. Компания располагает круглосуточной технической поддержкой 24/7 и штатом региональных представителей на местах.

Основная деятельность компании – продажа сельскохозяйственной техники, запасных частей и гарантийно-сервисное обслуживание.

Компания «Агромиг» является дилером Koblik Group (ООО «Интенсивные технологии», ООО «Запагромаш», завод  «Воронежсельмаш», «Romax»), «Волгаагромаш» (оборотные плуги, культиваторы), завод ООО «БДМ-Агро». Официальный дилер марки «Zoomlion» по Тюменской области, ХМАО, ЯНАО.

Компания АГРОТИМ

Компания АГРОТИМ — официальный дилер поставщик сельскохозяйственной техники российского и белорусского производства. Одним из основных наших заводов является Гомельскмй завод литья и нормалей РБ  по производству зерновых и кормоуборочных жаток для комбайнов. Это жатки для уборки подсолнечника рядковые и безрядковые, жатки с плавающим режущим аппаратом, транспортерные жатки и всем известные прицепные жатки ЖВЗ, агрегатируемые с тракторами МТЗ-82, а также жатки и подборщики для комбайнов ПОЛЕСЬЕ.

Завод ПК ЯРОСЛАВИЧ это огромная линейка тракторных прицепов герметичных , самосвальных и с толкающей стенкой, а также бороны и широкозахватные культиваторы.

Группа компаний KOBLIK GROUP ранее известная марка ХОЗЯИН. Это кормораздатчики горизонтальные и вертикальные. Прицепы как самосвальные так и с толкающей стенкой. Бункеры зерноперегрузчики.

Сегодня мы являемся дилером китайских тракторов Weihe мощностью от 100л.с до 260л.с. И сейчас китайские трактора набирают популярность у сельхозтоваропроизводителей за счет адекватной цены и качества.

Мы не только поставляем технику , но еще осуществляем ввод в эксплуатацию , гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Занимаемся поставкой запчастей на  импортную технику. Помимо этих заводов в нашем арсенале такие заводы как Бобрускагромаш, БДТ-Агро, Колнаг, НПО СУР и другие.

Шадринская база «Сельхозхимии»

Шадринская база «Сельхозхимии» — официальный партнёр ООО ТД «УРАЛХИМ» на территории Курганской области.

Предлагает широкий ассортимент минеральных удобрений.

Всегда в наличии селитра аммиачная, карбамид, азотно-фосфорно-калийные минеральные удобрения.

Также предприятие оказывает услуги по приёмке, раскредитовке  и хранению жд грузов,  в том числе взрывопоажроопасных .

08.08.2023

День Уральского поля получил высокую оценку Минсельхоза

4 августа в Курганской области успешно состоялась Девятая межрегиональная выставка-форум «День Уральского поля-2023». Более 100 производителей и поставщиков из более, чем 30 регионов России приняли участие в мероприятии. Общее количество участников и гостей превысило 1500 человек. Выставка получила высокую оценку от заместителя министра сельского хозяйства РФ Андрея Разина, сообщает ИА «Светич».

Гостей и участников выставки приветствовали заместитель губернатора Курганской области по экономической политике Сергей Гаврин, заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Андрей Разин, директор департамента координации деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Министерства науки и высшего образования РФ Вугар Багиров.

Приняли участие в выставке делегации из соседних регионов Урала, которые возглавили Владимир Чейметов — заместитель губернатора Тюменской области — директор департамента агропромышленного комплекса Тюменской области, Алексей Кобылин — министр сельского хозяйства Челябинской области, Анна Кузнецова — министр агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области.

Главной темой выставки стали демонстрационные показы современной сельскохозяйственной техники и инновационные технологии и решения, применяемые в уральских регионах. Особый интерес вызвала экспозиция отечественной техники, а также импортные бренды, в том числе, новинки на российском рынке.

После официального открытия состоялся осмотр экспозиции и демонстрация техники в реальных полевых условиях. Сергей Гаврин, Андрей Разин, Вугар Багиров оценили образцы сельхозмашин, пообщались с производителями и поставщиками, а также с ребятами из агрокласса школы села Мальцево.

А сельхозпроизводители в этот день могли попробовать технику в действии и сразу заключить договор на её приобретение, а также принять участие в обширной деловой программе.

Деловая программа выставки началась с двух ключевых мероприятий — совещания с участием минсельхоза России по подготовке к уборочной страде в регионах УрФО и Агротехнического форума «Инновации и эффективность аграрного бизнеса».

Представители минсельхоза положительно оценили высокую степень готовности Курганской области к уборочной кампании и достигнутые результаты в аграрной сфере. Андрей Разин, подводя итоги совещания, отметил положительное использование потенциала области и пожелал аграриям достойного урожая.

Особенностью Уральского Дня поля в последние годы стала возможность увидеть результаты уральской селекции сельскохозяйственных культур и технологий защиты растений в демонстрационных опытах. Сотрудники Курганского НИИСХ специально для выставки разработали схему опытов с сортами яровой пшеницы, наиболее интересную и объективную для анализа полученных результатов. Также были представлены варианты технологий защиты яровой пшеницы от сорняков, болезней и вредителей. Новинкой 2023 года стало сортоиспытание картофеля.

Для гостей и участников выставки «День Уральского поля-2023» была организована насыщенная развлекательная программа: выступления артистов, традиционные соревнования по силовому экстриму «Сельский богатырь» и впервые был организован конкурс «Краса Уральского поля».

Соревнования по силовому экстриму «Сельский богатырь» — это уже традиционное мероприятие, полюбившееся участниками и гостями выставки «День Уральского поля». В этом году оно проходило в третий раз. Компании-участники выставки представили своего «Богатыря» для участия в состязаниях.

Сильнейшие люди вновь сошлись на площадке в преодолении таких испытаний, как кантовка покрышки весом 300 кг, переноска «чемоданов» по 100 кг, поднятие трактора «Уралец» (ООО «Трактор»), буксировке гусеничной ленты (250 кг). И места распределись так: первое место у ООО «Трактор» (атлет Никита Ильяшенко), который получил титул «Богатырь Уральского поля-2023». Второе занял Торговый Дом «Овоще-Молочный» (атлет Петр Бухонов), третье досталось информационному агентству «Светич» (атлет Михаил Кандалов) и четвёртое — ООО ПКП «ПромСибУрал» (атлет Николай Шубин).

В конкурсе «Краса Уральского поля» приняли участие 17 представительниц муниципальных округов Курганской области.

В ходе конкурса девушки рассказывали о себе и своей малой родине, о предприятии, где работают и трудовом коллективе, пели, танцевали и читали стихи собственного сочинения и готовили «Завтрак механизатора».

Титул «Краса Уральского поля-2023» завоевала работник культуры Мария Камшилова из Макушинского муниципального округа. Она получила ценный подарок, корону победительницы и ленту «Краса Уральского поля».

Начальник управления Гостехнадзора — главный государственный инженер-инспектор Дмитрий Китайцев, награждая участниц, отметил, что конкурс проходил впервые и не стал «первый блин комом». «В этом конкурсе нет проигравших, есть только победители», — отметил он.

И действительно, каждая участница конкурса была отмечена специальной номинацией и дипломом.

Организаторы конкурса «Краса Уральского поля» отметили высокий уровень подготовки участниц, их отличные познания по истории региона и Дня Уральского поля, а также смекалку и умение выступать на сцене.

Более подробно читайте в публикации «Заместитель министра сельского хозяйства РФ Андрей Разин оценил выставку «День Уральского поля-2023» как площадку для обмена опытом».

Читайте мнения посетителей девятой межрегиональной выставки-форума «День Уральского поля-2023», которая состоялась 4 августа в Кетовском муниципальном округе около с. Садовое на полях Курганского НИИСХ.

Читайте мнения участников девятой межрегиональной выставки-форума «День Уральского поля-2023», которая состоялась 4 августа в Кетовском муниципальном округе около с. Садовое на полях Курганского НИИСХ.

 

Заявка на участие в выставке

    Отправляя заявку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

    Регистрация

      Отправляя заявку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

      ДЕНЬ УРАЛЬСКОГО ПОЛЯ - 2020