03.06.2025

ООО «Агроком-Урал» – официальный партнер выставки «День Уральского поля-2025»

Выставка-форум «День Уральского поля-2025» – традиционная площадка, на которой аграрии могут познакомиться с новинками сельхозтехники, увидеть уже хорошо зарекомендовавшие себя в регионе агромашины, получить консультации дилеров и производителей техники для сельского хозяйства.

Широкий спектр сельскохозяйственных машин для различных технологий по выращиванию кормовых и зерновых культур для земледельцев УрФО представляет официальный партнер выставки «День Уральского поля-2025» – ООО «Агроком-Урал». Компания работает на территории Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей и в Пермском крае. Клиенты ООО «Агроком-Урал» могут получить как готовые технологические решения, так и встроить отдельные агрегаты в уже существующие технологические цепочки.

В условиях переменчивого уральского климата для земледельца важен каждый погожий час, поэтому отдельным плюсом сотрудничества с поставщиком сельхозтехники становится качественная послепродажная поддержка, оперативное реагирование на запросы аграриев.

Выставка-форум «День Уральского поля» в 2025 году состоится уже в одиннадцатый раз. Она пройдет в Курганской области с 31 июля по 1 августа. Второй год подряд мероприятие будет принимать на своих полях одно из ведущих животноводческих предприятий – ЗАО «Глинки».

Отметим, что выставка «День Уральского поля-2025» вошла в число мероприятий, проходящих в Курганской области в рамках празднования 130-летия со дня рождения выдающегося полевода, дважды Героя Социалистического Труда, Почетного академика ВАСХНИЛ Терентия Семеновича Мальцева.

ООО «ТД «Минский Моторный Завод»

ООО «ТД «ММЗ», официальный представитель ОАО «Управляющая Компания Холдинга «Минский Моторный Завод» на территории РФ, осуществляет прямые поставки запасных частей, двигателей и специализированной техники от производителя. Торговый Дом занимает лидирующие позиции по объему реализации оригинальной продукции ОАО «УКХ «ММЗ» в РФ.

ООО «КОРПОРАЦИЯ ВЕДУЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ»

Основным направлением является обслуживание автотранспорта и спецтехники современными системами мониторинга автотранспорта и видеофиксации, систем точного земледелия для аграрного сектора, автономных отопителей и автомобильных кондиционеров, тахографов и УОС.
Так же в компании предложат любой продукт от компании партнёра СКБ Контур, а отдел онлайн касс предоставит современную кассовую технику и программные продукты. Опытные специалисты помогут внедрению и сопровождению этих систем и продуктов, высококвалифицированный персонал технической поддержки всегда окажет помощь в любых вопросах.

СпецАвто-Восток

Группа компаний СпецАвто-Восток – ведущий российский производитель специализированной техники для транспортировки грузов. С 2001 года мы разрабатываем и выпускаем полуприцепы, прицепы и автомобильные надстройки:

  • Лесовозы и трубовозы;
  • Самосвалы и тралы;
  • Бортовую технику;
  • Цистерны и сельхозтехнику;
  • Шасси для спецоборудования.

Наши преимущества:

  • Индивидуальный подход – анализируем условия эксплуатации и адаптируем технику под задачи клиента;
  • Полный сервис: от проектирования и изготовления до ремонта;
  • Собственные производственные мощности в Тюмени;
  • Большой инжиниринговый центр в Челябинске;
  • Широкая дилерская сеть – более 50 представительств в ключевых регионах России.

Сервисная поддержка:

  • Выездные ремонтные бригады;
  • Поставка запчастей;
  • Капитальный ремонт любой спецтехники;
  • Гарантия на все работы.

Мы создаем надежные транспортные решения для самых сложных задач!

ПроАгро

Ежемесячный всероссийский научно-публицистический журнал «ПроАгро» для специалистов агропрома.
Данный проект о новинках и инновациях в сфере АПК: семеноводство и селекция, защита растений, агрохимия, тепличная отрасль, оборудование АПК, сельхозтехника, внешнеэкономические и межрегиональные связи, обзор и внедрение новых технологий в сельском хозяйстве.

Агроном

Ежеквартальный региональный специализированный журнал «АГРОНОМ» для специалистов АПК в направлениях сельского хозяйства и растениеводства.
Данный проект охватывает актуальные и свежие новости, экспертные мнения и интервью, обзор мероприятий в сфере агропромышленного комплекса: растениеводство (семена, удобрения), сельхозтехника, оборудование для АПК, сельхозпредприятия и переработчики.
Максимальный охват рассылки по ЮФО.
23.06.2025

ООО «ТД «ММЗ» представит продукцию Минского Моторного Завода на выставке «День Уральского поля-2025»

ООО «Торговый дом «Минский Моторный Завод» стал участником одиннадцатой специализированной выставки «День Уральского поля-2025». Мероприятие состоится 31 июля и 1 августа в Кургане в микрорайоне Глинки.

ООО «ТД «ММЗ» – официальный представитель ОАО «Управляющая Компания Холдинга «Минский Моторный Завод» на территории РФ, осуществляет прямые поставки запасных частей, двигателей и специализированной техники от производителей. Компания имеет разветвленную сеть филиалов, включая филиал в г. Тюмени, который функционирует как крупный торгово-логистический центр в УрФО РФ Складские запасы предприятия включают около 200 000 наименований продукции, среди которых запасные части, двигатели, компрессорные станции, дизель-генераторные установки и насосные станции.

Напомним, выставка «День Уральского поля-2025» состоится в рамках празднования 130-летия со дня рождения выдающегося хлебороба Терентия Семеновича Мальцева.

25.06.2025

На выставке «День Уральского поля-2025» можно будет познакомиться с цифровыми системами для АПК

Сельское хозяйство сегодня невозможно представить без различных цифровых систем, которые упрощают работу специалистов. Участник одиннадцатой специализированной окружной выставки-форума «День Уральского поля-2025» компания ООО «Корпорация ведущих технологий» специализируется на обслуживании автотранспорта и спецтехники современными системами мониторинга автотранспорта, тахографов, автономных отопителей и автомобильных кондиционеров, УОС и систем видеофиксации.

ООО «Корпорация ведущих технологий» является представителем в Курганской области компании «РостАгроСервис» – одного из крупнейших российских разработчиков и производителей систем точного земледелия для аграрного сектора под собственной торговой маркой Agroglobal.

– С помощью агронавигаторов можно легко и точно управлять трактором или самоходным опрыскивателем на полях любой площади и формы. Прием RTK-поправок позволяет осуществлять операции с высокой точностью и минимизировать перекрытие обработки. Благодаря функции удаленного мониторинга собственник оборудования сможет эффективно контролировать и оптимизировать работу своего хозяйства. Так же в компании предложат любой продукт от компании партнёра СКБ Контур, а отдел онлайн-касс предоставит современную кассовую технику и программные продукты. Опытные специалисты помогут внедрению и сопровождению этих систем и продуктов, высококвалифицированный персонал технической поддержки всегда окажет помощь в любых вопросах, – отмечают в компании ООО «Корпорация ведущих технологий».

Подробнее познакомиться с услугами компании по внедрению и поддержке технологичных программных продуктов и оборудование можно будет 31 июля и 1 августа на выставке «День Уральского поля-2025». Она состоится в Кургане на полях в районе Глинки. В этом году «День Уральского поля» станет частью мероприятий, посвященных 130-летию со дня рождения выдающего полевода Терентия Семеновича Мальцева.

Заявка на участие в выставке

    Отправляя заявку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

    Регистрация

      Отправляя заявку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных

      ДЕНЬ УРАЛЬСКОГО ПОЛЯ - 2020